Szinyei-Merse, Paul von (1845-1920), wohl bzw. nach
Frau am Meer. Öl/Lwd. (Altersspuren, etwas rest.), re. u. sign. "Szinyei". 33x 24 cm. Rahmen (best.).
- 32%
Estimate €200 - €240
3 bidders are watching this item.
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping