Swagers, Frans (1756 Utrecht - Paris 1836), att.
Holländischer Kanallauf mit Booten und Windmühle. Öl/Lwd. (rest.), re. u. sign. 17x 22 cm. Goldstuckrahmen (best.) mit Namensschild.
- 32%
Estimate €150 - €180
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping