Szpakowski, Marian (1926 Zaleszczykach-Zielonej Gó
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Relief Kompozycja VIII, so verso betitelt, sign. und dat. 1969. Acryl in Schwarz auf Holzplatten, verso konkrete Arbeit in Grau und Schwarz. Kanten best. 56,5x 56,5 cm. Werke von Marian Szpakowski befinden sich heute in Museen in Warschau, Danzig und der Galeria BWA in Zielona Gora.
- 32%
Estimate €3,000 - €3,600
3 bidders are watching this item.
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping