Scuola del XVIII secolo, Paesaggio con rovine
frammento a olio su tela, cm 36x97
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €500 - €600
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping