GRUPPO IN BRONZO, XIX SECOLO
raffigurante la lupa romana con Romolo e Remo, su base squadrate; usure, graffi
Alt. cm 35,5, larg. 22, prof. cm 8,5
A BRONZE GROUP, 19TH CENTURY; WEAR AND SCRATCHES
- 35%
GRUPPO IN BRONZO, XIX SECOLO
Estimate €800 - €1,200
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
CERAMICHE E VETRI
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE