Gruppo In Terracotta Policroma, Xix Secolo - May 27, 2021 | Wannenes - Art Auction In Italy

GRUPPO IN TERRACOTTA POLICROMA, XIX SECOLO

item-103727886=1
raffigurante l'Educazione della Vergine; qualche usura
Alt. cm 22, larg. cm 13
A PAINTED TERRACOTTA GROUP, 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
  • 35%

Estimate €30 - €50
Starting Price €30

Item located in Genoa, it

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,187 Followers
Auction Curated By
Luca Melegati
CERAMICHE E VETRI
Mauro Tajocchi
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE