GRUPPO IN TERRACOTTA POLICROMA, XIX SECOLO
raffigurante l'Educazione della Vergine; qualche usura
Alt. cm 22, larg. cm 13
A PAINTED TERRACOTTA GROUP, 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
Alt. cm 22, larg. cm 13
- 35%
Estimate €30 - €50
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
CERAMICHE E VETRI
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE