Coppia Di Cani Di Pho Ceramica Smaltata Policroma Gialla E Verde Cina, Dinastia Qing, Xix Secolo 21 - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Coppia di cani di Pho Ceramica smaltata policroma gialla e verde Cina, Dinastia Qing, XIX secolo 21

item-176750199=1
item-176750199=2
item-176750199=3
item-176750199=4
Coppia di cani di Pho
Ceramica smaltata policroma gialla e verde
Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
21 x 25 cm

A Pair of Pho Dogs
Yellow and green polychrome glazed ceramic
China, Qing Dynasty, 19th century
21 x 25 cm
  • 32%

Estimate €3,000 - €5,000
Starting Price €3,000

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy66 Followers