Coppia di cani di Pho Ceramica smaltata policroma gialla e verde Cina, Dinastia Qing, XIX secolo 21
Coppia di cani di Pho
Ceramica smaltata policroma gialla e verde
Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
21 x 25 cm
A Pair of Pho Dogs
Yellow and green polychrome glazed ceramic
China, Qing Dynasty, 19th century
21 x 25 cm
21 x 25 cm
A Pair of Pho Dogs
21 x 25 cm
- 32%
Estimate €3,000 - €5,000
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping