Schnitzerei: Dame Mit Lotus China, Anfang/mitte 20. Jh. - Dec 05, 2020 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

SCHNITZEREI: DAME MIT LOTUS China, Anfang/Mitte 20. Jh.

item-93082898=1
SCHNITZEREI: DAME MIT LOTUS China, Anfang/Mitte 20. Jh. Wohl Türkis. Ges.-H. 8,5 cm. H. (Figur): 4,7 cm. Altersgemäße Gebrauchsspuren. Figur auf Holzsockel montiert. Provenienz: Privatsammlung Pulheim.
  • 30%

Estimate €150 - €300
Starting Price €150
4 bidders are watching this item.

Item located in Düsseldorf, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,337 Followers