SCHNITZEREI: DAME MIT LOTUS China, Anfang/Mitte 20. Jh.
SCHNITZEREI: DAME MIT LOTUS China, Anfang/Mitte 20. Jh. Wohl Türkis. Ges.-H. 8,5 cm. H. (Figur): 4,7 cm. Altersgemäße Gebrauchsspuren. Figur auf Holzsockel montiert. Provenienz: Privatsammlung Pulheim.
- 30%
Estimate €150 - €300
4 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping