Kaffeeservice Meissen - unterglasurblaue
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRecommended Items
Kaffeeservice Meissen - unterglasurblaue Schwertermarken mit bis zu 4 Schleiffstrichen, teils Knaufzeit und Pfeifferzeit, Form Schwanenhenkel, Dekor Weinlaub, 21-tlg.: Kaffeekanne, Milchkanne, Zuckerdose, 6 Tassen, 6 Untertassen, 6 Frühstücksteller, herstellungsbedingte Defekte wie Brandrisse, Brandfleck, leicht verformt, 1x UT mit Chip,1 Tasse am Rand restauriert, Höhe mit Henkel: Kaffeekanne/Tasse ca.30cm/7,5cm
- 27%
Estimate €100 - €300
3 bidders are watching this item.
Item located in Frankfurt, deOffers In-House Shipping