Kaffeeservice Meissen - Unterglasurblaue - Sep 19, 2020 | Auktionshaus Blank Gmbh In Germany

Kaffeeservice Meissen - unterglasurblaue

item-89581648=1
item-89581648=2
item-89581648=3
item-89581648=4
item-89581648=5
item-89581648=6
item-89581648=7
item-89581648=8
item-89581648=9
item-89581648=10
item-89581648=11
Kaffeeservice Meissen - unterglasurblaue Schwertermarken mit bis zu 4 Schleiffstrichen, teils Knaufzeit und Pfeifferzeit, Form Schwanenhenkel, Dekor Weinlaub, 21-tlg.: Kaffeekanne, Milchkanne, Zuckerdose, 6 Tassen, 6 Untertassen, 6 Frühstücksteller, herstellungsbedingte Defekte wie Brandrisse, Brandfleck, leicht verformt, 1x UT mit Chip,1 Tasse am Rand restauriert, Höhe mit Henkel: Kaffeekanne/Tasse ca.30cm/7,5cm
  • 27%

Estimate €100 - €300
Starting Price €100
3 bidders are watching this item.

Item located in Frankfurt, de
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany281 Followers