GROSSE KAMINBLENDE Deutsch, 19. Jh. Kirsche, furniert,
GROSSE KAMINBLENDE Deutsch, 19. Jh. Kirsche, furniert, partiell ebonisiert und vergoldet. H. 112,5 cm, B. 104 cm, T. 13,5 cm. Hochrechteckige Kaminrahmung mit leicht überstehendem Profilgesims. Seitlich flankierende, konisch zulaufende Pilaster mit bekrönenden Frauenbildnissen. Min. besch., part. wurmstichig.
- 30%
Estimate €200 - €400
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping