COLONNA CON VASO IN PIETRA, XVIII-XIX SECOLO
base squadrata, coppa superiore lavorata con bordo aggettante; usure, rotture diffuse e mancanze, modifiche e sostituzioni
Alt. cm 90, diam. cm 24
A STONE COLUMN WITH VASE, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND LOSSES, REPLACEMENTS AND SUBSTITUTIONS
Alt. cm 90, diam. cm 24
- 35%
Estimate €400 - €600
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE
Watches