GRUPPO IN METALLO PATINATO, ARTE ORIENTALE, XIX-XX
raffigurante divinità su base ovale modanata; usure, graffi e tracce di ossidazione, alcune rotture e mancanze
Alt. cm 38, larg. cm 28
A GLAZED METAL GROUP, ORIENTAL ART, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, OXIDATION TRACES, SOME DAMAGES AND LOSSES
Alt. cm 38, larg. cm 28
- 35%
Estimate €30 - €50
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE
Watches