Darstellung Von Naga Indien, 19. Jh. Oder Früher - Mar 12, 2020 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

DARSTELLUNG VON NAGA Indien, 19. Jh. oder früher

item-81920720=1
DARSTELLUNG VON NAGA Indien, 19. Jh. oder früher Marmor. H. 15,2 cm. Part. best., altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Österreich, Objekt erworben in 70/80 er Jahren.
  • 30%

Estimate €400 - €800
Starting Price €400
4 bidders are watching this item.

Item located in Düsseldorf, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,330 Followers