DARSTELLUNG VON NAGA Indien, 19. Jh. oder früher
DARSTELLUNG VON NAGA Indien, 19. Jh. oder früher Marmor. H. 15,2 cm. Part. best., altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Österreich, Objekt erworben in 70/80 er Jahren.
- 30%
Estimate €400 - €800
4 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping