Pergamentminiatur mit zwei Mönchen
Pergamentminiatur mit zwei Mönchen Frankreich, 19. Jh. oder früher Polychrom ausgeführte Darstellung zweier sich unterhaltender, auf einer Blumenwiese schreitender Mönche, die Köpfe umgeben von einem Strahlenkranz. Fein geschnitzter, teils vergoldeter Holzrahmen in Ovalform mit Floradekor. H. 12 cm
- 31%
Estimate €200 - €300
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping