GANESHA AUF RATTE Indien, 19./20. Jh. Ton. H. 22,2 cm.
GANESHA AUF RATTE Indien, 19./20. Jh. Ton. H. 22,2 cm. Part. min. best., alte Restaurierungsspuren. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
- 30%
Estimate €80 - €160
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping