STEINRELIEF MIT AVALOKITESHVARA Tibet, 18./19. Jh.
STEINRELIEF MIT AVALOKITESHVARA Tibet, 18./19. Jh. Stein, mit Lackfarben gefasst. 26,7 cmx 18,8 cm x 4,3 cm. Etikett auf der Rückseite mit polychromen tibetischen Schriften. Part. ber., part. best., altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Österreichische Privatsammlung.
- 30%
Estimate €800 - €1,600
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping