1 WK Modellkanone - auf dem Schild datiert 1916,
1 WK Modellkanone - auf dem Schild datiert 1916, Blech/Holz, feldgrau und schwarz gefasst, bewegliches Rohr auf Lafette mit zwei Rädern, gemarkt "FB", Altersspuren, Fassung etwas berieben, HxLxB: ca. 21,5x38x16cm
- 27%
Estimate €150 - €300
Item located in Frankfurt, deOffers In-House Shipping