Paar Historismus-Leu
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Paar Historismus-Leuchter, Ende 19. Jh., Bronze mit dunkler Patina. Dreipassige Sockelplatte. Darauf 3 schlanke Beine mit Huffüßen eine balustrierte Konsole haltend. Staudenschaft mit ausladender Traufscheibe, Vasentüllen, H. 27 cm
- 32%
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping