3 Teile für den Schr
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
3 Teile für den Schreibtisch, Ende 19. Jh., Messing/Metallguss. 1 x Doppeltintenfass, 1 x durchbrochen gearb. Stellrahmen (datiert 1786), 1 x Leuchter in orientalisierendem Stil, z. T. leicht best., bis 27 x 16 cm
- 32%
3 Teile für den Schr
Estimate €90 - €180
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping