Silbervase Persisch, 20.Jh. Silber, getrieben und
Silbervase Persisch, 20.Jh. Silber, getrieben und graviert. Am Fuss gepunzt. Reicher floraler Dekor. H 28,2 cm, 334 g.
- 25%
Estimate CHF 180 - CHF 200
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping