Asiatisches Krummschwert des 19. Jh., einschneidige,
Asiatisches Krummschwert des 19. Jh., einschneidige, leicht gekrümmte und zum Heft
erweiterte Klinge mit punziertem Dekor am Ansatz, silberbeschlagener, gerippter Griff über Holz, sowie entsprechende Scheide mit Filigrandekor, Ges.-L. 98 cm
German:
Asiatisches Krummschwert des 19. Jh., einschneidige, leicht gekrümmte und zum Heft erweiterte Klinge mit punziertem Dekor am Ansatz, silberbeschlagener, gerippter Griff über Holz, sowie entsprechende Scheide mit Filigrandekor, Ges.-L. 98 cm
German:
- 32%
Estimate €100 - €200
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping