Anna Mit Dem Marienkind Süddeutsch, 16. Jh. Holz, - Sep 22, 2018 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

ANNA MIT DEM MARIENKIND Süddeutsch, 16. Jh. Holz,

item-64665569=1
ANNA MIT DEM MARIENKIND Süddeutsch, 16. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, polychrom gefasst, rückseitig ausgehöhlt. H. 49 cm. Halbfigurige Darstellung Annas, das Marienkind mit dem linken Arm umarmend. Part. besch. und rest., Fassung ergänzt.
  • 30%

Estimate €400 - €800
Starting Price €400

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,334 Followers