ANNA MIT DEM MARIENKIND Süddeutsch, 16. Jh. Holz,
ANNA MIT DEM MARIENKIND Süddeutsch, 16. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, polychrom gefasst, rückseitig ausgehöhlt. H. 49 cm. Halbfigurige Darstellung Annas, das Marienkind mit dem linken Arm umarmend. Part. besch. und rest., Fassung ergänzt.
- 30%
Estimate €400 - €800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping