Tasse mit Untertasse China, 19.Jh. Compagnie des Indes.
Tasse mit Untertasse
China, 19.Jh. Compagnie des Indes. Famille rose. Verziert mit Wappen das von zwei Engeln flankiert ist. Minim bestossen. Tasse H 6,5 / Untertasse D 12,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 80 - CHF 100
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping