Tasse Mit Untertasse China, 19.jh. Compagnie Des Indes. - Jun 18, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Tasse mit Untertasse China, 19.Jh. Compagnie des Indes.

item-62567650=1
Tasse mit Untertasse
China, 19.Jh. Compagnie des Indes. Famille rose. Verziert mit Wappen das von zwei Engeln flankiert ist. Minim bestossen. Tasse H 6,5 / Untertasse D 12,5 cm.
  • 25%

Estimate CHF 80 - CHF 100
Starting Price CHF 80

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers