Giulio Turcato ITINERARI olio su tela, cm 50x70 firmato
Giulio Turcato Sale History
View Price Results for Giulio TurcatoRecommended Items
Giulio Turcato
ITINERARI
olio su tela, cm 50x70
firmato
sul retro: firmato
eseguito nel 1971
L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Giulio Turcato su fotografia, con il n. ML172219EZ04GA
ITINERARI
olio su tela, cm 50x70
firmato
sul retro: firmato
eseguito nel 1971
- 25%
Estimate €5,000 - €6,000
Item located in Milan, itSee Policy for Shipping