Giulio Turcato Itinerari Olio Su Tela, Cm 50x70 Firmato - Jun 13, 2018 | Itineris In Italy

Giulio Turcato ITINERARI olio su tela, cm 50x70 firmato

item-62484966=1
Giulio Turcato
ITINERARI
olio su tela, cm 50x70
firmato
sul retro: firmato
eseguito nel 1971
L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Giulio Turcato su fotografia, con il n. ML172219EZ04GA
  • 25%

Estimate €5,000 - €6,000
Starting Price €5,000

Item located in Milan, it

Itineris

Itineris

Milan, Italy337 Followers