Pietro Gaudenzi (1880 - 1955), Figura femminile
olio su tela, cm 130x107, firmato in basso a destra
- 30% up to €400,000.00
- 26% above €400,000.00
Estimate €3,000 - €3,500
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping