Bonnard, Roger Sammlung Von 5 Werken Mit Aktmotiven. - Jun 22, 2018 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Bonnard, Roger Sammlung von 5 Werken mit Aktmotiven.

Sammlung von 7 Werken.: Jagd Sammlung von 7 Werken. Enthält: Waidwerk der Welt. Erinnerungswerk an die Intern. Jagdausstellung Berlin 1937. 4°. OLwd. 1938. - Deutsches Weidwerk in überseeischen Ländern. 4
2022Sammlung von 7 Werken.See Sold Price

item-62374072=1

Bonnard, Roger
Sammlung von 5 Werken mit Aktmotiven. 1988-89. Farbsiebdrucke auf festem Papier. 17 x 27 cm (25,1 x 36,1 cm) - 35 x 50 cm (51,1 x 73,4 cm). Je signiert, datiert, betitelt, nummeriert. - Partiell minimale Atelierspuren.
Je eines von 15, 20 bzw. 50 Exemplaren. - Enthält die Titel: Nu émerande, Nu bleu-vert, Nu rouge assis, Nu vert, 2 nus entre croisés.

  • 21.5%

Estimate €250 - €500
Starting Price €180

Item located in Berlin, de