Bonnard, Roger Sammlung von 5 Werken mit Aktmotiven.
Bonnard, Roger
Sammlung von 5 Werken mit Aktmotiven. 1988-89. Farbsiebdrucke auf festem Papier. 17 x 27 cm (25,1 x 36,1 cm) - 35 x 50 cm (51,1 x 73,4 cm). Je signiert, datiert, betitelt, nummeriert. - Partiell minimale Atelierspuren.
Je eines von 15, 20 bzw. 50 Exemplaren. - Enthält die Titel: Nu émerande, Nu bleu-vert, Nu rouge assis, Nu vert, 2 nus entre croisés.
- 21.5%
Estimate €250 - €500
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping