Hoffmann, Dieter Sammlung von zwei Werken. Mit insgesamt 16 Original-Lithographien von Horst Antes,
Horst Antes Sale History
View Price Results for Horst AntesRecommended Items
Antes, Horst
Hoffmann, Dieter
Sammlung von zwei Werken. Mit insgesamt 16 Original-Lithographien von Horst Antes, davon 3 farbig und doppelblattgroß.
Enthält: Ausstellungskat. Horst Antes. Metallplastiken und Bilder. Mit drei signierten, doppelblattgr. OFarblithographien. Stuttgart, Gal. Valentien, 1981. 4°. Ill. OBroschur. Dieter Hoffmann. Elf Kinder-Gedichte. Mit 13 OLithographien von Horst Antes. Karlsruhe, Gal. Schmücking, 1972. 13 lose Doppelbll. 4°. OPp.-Chemise in OLwd.-Schuber. Eines von 165 numm. u. sign. Exemplaren (GA 220). Auf dem Rücken der Chemise zusätzlich von Hoffmann und Antes signiert.
Hoffmann, Dieter
- 22.95%
Estimate €300 - €450
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping