Teedose Chester, 1910. Silber, 1910. Meistermarke
Teedose
Chester, 1910. Silber, 1910. Meistermarke George Nathan & Ridley Hayes. Ovale, blanke Form mit hochgezogenem Deckel und Knospenknauf. Gemarkt, Feingehalt 925. H 11,5 cm, ca. 194 g.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 150
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping