Satyr-Stele mit
Satyr-Stele mit Elfe, Bauer, Rosenthal & Co KG, Kronach, Entwurf Adolf Oppel 1901, an der Stele sign., auf marmoriertem getreppten Sockel, besch., Kopf der Elfe geklebt, H, 26,5 cm
- 30%
Satyr-Stele mit
Estimate €80 - €160
3 bidders are watching this item.
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping