Jugendstil-Figur, Meissen, Marke 1850-1924, 1
Jugendstil-Figur, Meissen, Marke 1850-1924, 1. W., Mädchen, Tauben fütternd, Modell von Jakob Ungerer, Modellnr. T 63, polychrom bemalt, gold staffiert, Rundsockel, rest. u. best., H. 23,5 cm
- 30%
Estimate €120 - €240
4 bidders are watching this item.
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping