Théière en porcelaine famille rose décorée en émaux
Théière en porcelaine famille rose décorée en émaux polychrome sur la couverte de lettrés dans un jardin. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. Ht 10cm x 7cm.
- 26%
Estimate €250 - €300
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping