Potiche en porcelaine famille verte décorée en émaux
Potiche en porcelaine famille verte décorée en émaux polychrome de personnages de cour dans un palais. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. Ht 36 x diam 13cm. Base percée. Fel. Couvercle de bois
- 26%
Estimate €1,200 - €1,500
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping