Potiche En Porcelaine Famille Verte Décorée En Émaux - Jun 27, 2017 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Potiche en porcelaine famille verte décorée en émaux

item-53817307=1
item-53817307=2
item-53817307=3
Potiche en porcelaine famille verte décorée en émaux polychrome de personnages de cour dans un palais. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. Ht 36 x diam 13cm. Base percée. Fel. Couvercle de bois
  • 26%

Estimate €1,200 - €1,500
Starting Price €600

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers