CHINE - XIXe siècle
POT à GINGEMBRE à décor en cartouches d'un paysage lacustre, objets mobiliers et tige fleuries Porcelaine et émaux de la famille verte H. 20 cm Monté en lampe, fond et couvercle percés
- 28.8%
CHINE - XIXe siècle
Estimate €200 - €250
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping