Chine - Xxe Siecle Petit Pot Globulaire En Porcelaine Emaillee Polychrome Dans Le Style De La - Sep 24, 2023 | Valoir Pousse-cornet In Region Centre

CHINE - XXe siecle Petit pot globulaire en porcelaine emaillee polychrome dans le style de la

Related Furniture

More Items in Furniture

View More
item-159664201=1
item-159664201=2
item-159664201=3
item-159664201=17
CHINE - XXe sieclePetit pot globulaire en porcelaine emaillee polychrome dans le style de la famille rose a decor de fleurs de lotus dans des rinceaux vegetaux, l'epaule et le pied ornes de fleurettes, le col emaille or. Au revers, la marque apocryphe de Qianlong en zhuanshu sur fond turquoise. (usure de l'email, rayures) Diam. 8.2 cmExpert: cabinet Portier et associes
  • 24%

Estimate €600 - €800
Starting Price €600
12 bidders are watching this item.

Item located in Blois, region centre , fr

Valoir Pousse-Cornet

Valoir Pousse-Cornet

Blois, France298 Followers