Chapo - Sep 11, 2022 | Valoir Pousse-cornet In France

CHAPO

Related Furniture

More Items from Pierre Chapo

View More
item-134062621=1
item-134062621=2
item-134062621=3
CHAPO
CHAPO
Pierre CHAPO (1927-1987)Quatre chaises en orme massif modèle "S11" assemblées par emboitage, assises et dossiers tendues de cuir havane.H: 78 - L: 43 - P: 43 cm (usures, taches et petits manques).
  • 24%

CHAPO

Estimate €1,000 - €1,500
Starting Price €1,000
71 bidders are watching this item.

Item located in Blois, france, fr

Valoir Pousse-Cornet

Valoir Pousse-Cornet

Blois, France298 Followers