Vase octogonal à forme de flacon pansu en porcelaine de
View More Items in Vases & VesselsRelated Vases & Vessels
More Items in Vases & Vessels
View MoreRecommended Decorative Objects
Vase octogonal à forme de flacon pansu en porcelaine de la famille rose décoré en émaux polychrome de branches de pêcher et chauve souris en vol, symbole de longévité. Marque sigillaire Qianlong en rouge à la base. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. 45cm.Diam au col 10cm.
- 26%
Estimate €1,500 - €2,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping