Vase Octogonal À Forme De Flacon Pansu En Porcelaine De - Dec 19, 2017 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Vase octogonal à forme de flacon pansu en porcelaine de

Related Vases & Vessels

More Items in Vases & Vessels

View More

Recommended Decorative Objects

View More
item-58420303=1
item-58420303=2
item-58420303=3
item-58420303=4
item-58420303=5
Vase octogonal à forme de flacon pansu en porcelaine de la famille rose décoré en émaux polychrome de branches de pêcher et chauve souris en vol, symbole de longévité. Marque sigillaire Qianlong en rouge à la base. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. 45cm.Diam au col 10cm.
  • 26%

Estimate €1,500 - €2,000
Starting Price €750
3 bidders are watching this item.

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers