TORSO DELLA VENERE ESQUILINA I secolo a.C. – I secolo
TORSO DELLA VENERE ESQUILINA
I secolo a.C. – I secolo d.C.; alt. cm 24;
PROVENIENZA
Dalla collezione di Giuseppe Bottai (Roma 1895 - 1959; Governatore di Roma, Governatore di Addis Abeba, Ministro delle Corporazioni, Ministro dell'Educazione Nazionale).
PROVENIENZA
- 25%
Estimate €500 - €700
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping