PHIALE ACHEMENIDE IN BRONZO Persia, V – IV secolo a.C.
PHIALE ACHEMENIDE IN BRONZO
Persia, V – IV secolo a.C.; alt. cm 6; diam. cm 25;
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma.
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma.
- 25%
Estimate €400 - €500
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping