TORSO FEMMINILE I secolo a.C. – I secolo d.C.
TORSO FEMMINILE
I secolo a.C. – I secolo d.C.; alt. cm 19,5;
PROVENIENZA
Collezione privata italiana.
PROVENIENZA
Collezione privata italiana.
- 25%
Estimate €400 - €600
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping