Capitello Corinzio A Foglie Lisce Ii Secolo D.c. - Dec 19, 2017 | Bertolami Fine Art S.r.l. In Italy

CAPITELLO CORINZIO A FOGLIE LISCE II secolo d.C.

item-58338793=1
item-58338793=2
CAPITELLO CORINZIO A FOGLIE LISCE
II secolo d.C. ; alt. cm 30; diam. cm 26;
PROVENIENZA
Dalla collezione di un imprenditore romano.
  • 25%

Estimate €800 - €1,000
Starting Price €600

Item located in Rome, it

Bertolami Fine Art s.r.l.

Bertolami Fine Art s.r.l.

Rome, Italy1,660 Followers