CAPITELLO CORINZIO A FOGLIE LISCE II secolo d.C.
CAPITELLO CORINZIO A FOGLIE LISCE
II secolo d.C. ; alt. cm 30; diam. cm 26;
PROVENIENZA
Dalla collezione di un imprenditore romano.
PROVENIENZA
- 25%
Estimate €800 - €1,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping