Zuckerstreuer London, 1730. Silber. Meistermarke Paul
Zuckerstreuer
London, 1730. Silber. Meistermarke Paul Crespin. Balusterform, ornamental durchbrochener Streukopf mit Scheibenknauf. Gravierter Wappendekor. Gemarkt. H 16 cm, ca. 271 g.
- Streukopf gedellt, kl. Fehlstelle.
- 25%
Estimate CHF 160 - CHF 260
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping