Specchiera In Gesso Dorato Decorata Con Putti - Dec 05, 2017 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Specchiera in gesso dorato decorata con putti

item-57835997=1
Specchiera in gesso dorato decorata con putti inizi sec.XX (difetti)
cm. 70x130
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €200 - €250
Starting Price €200

Item located in Genoa, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,306 Followers