Specchiera in gesso dorato decorata con putti
Specchiera in gesso dorato decorata con putti inizi sec.XX (difetti)
cm. 70x130
cm. 70x130
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €200 - €250
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping