Arte Del Sec. Xix "san Filippo Neri" Scultura In Carta - Oct 25, 2017 | Il Ponte Casa D'aste Srl In Italy

Arte del sec. XIX "San Filippo Neri" scultura in carta

item-56674458=1
Arte del sec. XIX "San Filippo Neri" scultura in carta pesta policroma (h. cm 80) Poggiante su base in legno (difetti)
19th-century art "San Filippo Neri" polychrome papier maché sculpture (h. cm 80) On wooden base (defects)
  • 25%

Estimate €600 - €700
Starting Price €500

Item located in Milano, it

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Milano, Italy2,188 Followers