Arte del sec. XIX "San Filippo Neri" scultura in carta
Arte del sec. XIX "San Filippo Neri" scultura in carta pesta policroma (h. cm 80) Poggiante su base in legno (difetti)
19th-century art "San Filippo Neri" polychrome papier maché sculpture (h. cm 80) On wooden base (defects)
- 25%
Estimate €600 - €700
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping