Arte del sec. XIX. Bassorilievo raffigurante profilo di
Arte del sec. XIX. Bassorilievo raffigurante profilo di Napoleone (cm 5,5x3) montato su pannello blu. In cornice
Art of the 19th century. Bas-relief representing Napoleon's profile (cm 5.5x3) mounted on blue panel. Framed
- 25%
Estimate €650 - €700
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping