Scuola francese sec.XVII "San Gerolamo con
Scuola francese sec.XVII "San Gerolamo con Angeli" olio su tavola
cm. 32x40
cm. 32x40
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €1,200 - €1,400
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping