GROSSER VORLEGERLÖFFEL Frankreich, Straßburg, 1756
GROSSER VORLEGERLÖFFEL Frankreich, Straßburg, 1756 Silber, getrieben. L. 30,8 cm, 132 g. Punziert mit Beschaumarke mit Lötigkeit '13', Jahresbuchstabe 'E' unter Krone und Meistermarke 'J. KATZ' (?). Ovale Laffe, lange Stiel in Spatenform.
- 30%
Estimate €450 - €900
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping