SPAZIERSTOCK Ende 19. Jh. Malakkarohrgriff und -schuss,
SPAZIERSTOCK Ende 19. Jh. Malakkarohrgriff und -schuss, Silbermanschette, Horn-Zwinge. L. 91,7 cm. Silbermontierung punziert mit Feingehalt '800'. Auf der Manschette Gravurmonogramm 'KT'.
- 30%
Estimate €80 - €160
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping