SPAZIERSTOCK Deutsch, nach 1888 Holz, Rundhakenende und
SPAZIERSTOCK Deutsch, nach 1888 Holz, Rundhakenende und Manschette mit Silbermontierung, Metallzwinge. L. 91,2 cm. Auf der Manschette punziert mit Halbmond, Krone und Feingehalt '800'. Min. Gebrauchsspuren.
- 30%
Estimate €50 - €100
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping