KAPITÄNS-STOCK 19. Jh. Horn- und
KAPITÄNS-STOCK 19. Jh. Horn- und Haifischknorpelscheiben, Bein-Zwinge. L. 87,4 cm. Min. best., einige Scheiben fehlen.
- 30%
Estimate €100 - €200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping