Grosse Deckeldose China, 20.Jh. Silber, innen
Grosse Deckeldose
China, 20.Jh. Silber, innen vergoldet. Wandung reliefiert mit polychromem Pfauen- und Blumendekor. Grosses Jade-Medaillon mit Pfirsich und Fledermaus auf Deckel montiert. H 14, D 18 cm. Mit Holzsockel.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping